Триммер электро PATRIOT ELT 1000 (*20)
Характеристики
| Типтриммер | Вид режущего элементалеска | Диаметр лески2 мм |
| Защитазащитный кожух | Комплектациятриммер/ катушка с леской/ режущий диск/ плечевой ремень/ документация | КреплениеМ8х1,25 |
| Максимальное число оборотов7500 об/мин | Мощность950 Вт | Охлаждение двигателявоздушное |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический триммер PATRIOT ELT 1000 - инструмент для бытового применения. Предназначен для скашивания травы на небольших площадях. Изогнутая штанга позволяет проводить работы в труднодоступных местах - около заборов, вдоль стен, под деревьями. Не предназначен для промышленных нужд. Триммер оснащён высокопроизводительным экологически чистым электродвигателем с низким уровнем шума, разъемной штангой и регулируемой рукояткой для удобства работы и транспортировки.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический триммер PATRIOT ELT 1000 - инструмент для бытового применения. Предназначен для скашивания травы на небольших площадях. Изогнутая штанга позволяет проводить работы в труднодоступных местах - около заборов, вдоль стен, под деревьями. Не предназначен для промышленных нужд. Триммер оснащён высокопроизводительным экологически чистым электродвигателем с низким уровнем шума, разъемной штангой и регулируемой рукояткой для удобства работы и транспортировки.
Преимущества:ручка с элементами управления выполнена с учетом всех законов эргономики;
полуавтоматическая подача лески;
верхнее расположение двигателя дает возможность косить влажную траву;
низкий уровень шума и вибрации.
Преимущества:
Технические характеристики Триммер электро PATRIOT ELT 1000 (*20)
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Вид режущего элемента | леска |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Защита | защитный кожух |
| Комплектация | триммер/ катушка с леской/ режущий диск/ плечевой ремень/ документация |
| Крепление | М8х1,25 |
| Максимальное число оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность | 950 Вт |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ремня | плечевой |
| Тип штанги | изогнутая/разборная |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Форма ручки | D-образная |
| Ширина скашивания | 350 мм |
| Вес, кг | 4,9 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0