/Фиксатор PALIDORE OLS BSL матовое серебро/алюминий (15391)
Характеристики
| Типфиксатор | Длина квадрата80 мм | Комплектацияфиксатор/комплект крепежа |
| МатериалЦАМ | Покрытиегальваническое | Размер розетки52 х 52 х 15/33 мм |
| Размер сечения квадрата6 мм | Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина полотна45 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Завертка сантехническая на квадратном основании для защелок, замков, задвижек. В комплекте соединительный квадрат, крепеж.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Завертка сантехническая на квадратном основании для защелок, замков, задвижек. В комплекте соединительный квадрат, крепеж.
Технические характеристики /Фиксатор PALIDORE OLS BSL матовое серебро/алюминий (15391)
Характеристики
| Тип | фиксатор |
|---|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
| Комплектация | фиксатор/комплект крепежа |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 52 х 52 х 15/33 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Форма | квадратная |
Отзывы 0