Насадка для УШМ пила цепная NUMBER ONE CSP125/16-01
Характеристики
| Типнасадка для УШМ | Длина шины, мм405 | Количество звеньев цепи59 |
| Комплектациякорпус/шина/ведущая звездочка/цепь/боковая крышка/бак для масла | Материалметалл/пластик | Посадка22,2 мм |
| Шаг цепи3/8" | Ширина паза1,3 мм | Вес, кг1,2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Насадка на болгарку цепная пила - это простое устройство, которое позволит превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой легко ухаживать за садом и распиливать небольшие бревна. Звенья цепи из стали обеспечивают долговечность и высокую производительность. Малый вес и габариты устройства облегчат вашу работу. Данный инструмент предназначен для использования совместно с угловыми шлифовальными машинами для преобразования УШМ в цепную пилу.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насадка на болгарку цепная пила - это простое устройство, которое позволит превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой легко ухаживать за садом и распиливать небольшие бревна. Звенья цепи из стали обеспечивают долговечность и высокую производительность. Малый вес и габариты устройства облегчат вашу работу. Данный инструмент предназначен для использования совместно с угловыми шлифовальными машинами для преобразования УШМ в цепную пилу.
Технические характеристики Насадка для УШМ пила цепная NUMBER ONE CSP125/16-01
Характеристики
| Тип | насадка для УШМ |
|---|---|
| Длина шины, мм | 405 |
| Количество звеньев цепи | 59 |
| Комплектация | корпус/шина/ведущая звездочка/цепь/боковая крышка/бак для масла |
| Материал | металл/пластик |
| Посадка | 22,2 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Вес, кг | 1,2 |
Отзывы 0