Двигатель 4Т LONCIN G200F (6.5л.с, D-19) (R type)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала19 мм | Диаметр цилиндра68 мм |
| Длина вала58,6 мм | Емкость масляного бака0,6 л | Емкость топливного бака3,6 л |
| Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов3600 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Двигатель 4Т LONCIN G200F (6.5л.с, D-19) (R type) - одноцилиндровый бензиновый двигатель, который используется на культиваторах, мотоблоках, виброплитах, шворезчиках, генераторах, мотопомпах, измельчителях, снегоуборщиках и другой силовой технике. Это один из самых популярных двигателей в линейке Loncin. Данная модель имеет горизонтальный вал, воздушное охлаждение и ручной старт.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель 4Т LONCIN G200F (6.5л.с, D-19) (R type) - одноцилиндровый бензиновый двигатель, который используется на культиваторах, мотоблоках, виброплитах, шворезчиках, генераторах, мотопомпах, измельчителях, снегоуборщиках и другой силовой технике. Это один из самых популярных двигателей в линейке Loncin. Данная модель имеет горизонтальный вал, воздушное охлаждение и ручной старт.
Технические характеристики Двигатель 4Т LONCIN G200F (6.5л.с, D-19) (R type)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 19 мм |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Длина вала | 58,6 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12,4 Нм |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 196 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 360 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 54 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0