Двигатель 4Т LONCIN LC175 FD-2 (8,5 л.с, D-20) 5А (B18 type)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра75 мм |
| Длина вала53 мм | Емкость масляного бака0,95 л | Емкость топливного бака4 л |
| Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов3600 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Двигатель 4Т LONCIN LC175 FD-2 (8,5 л.с, D-20) 5А (B18 type) используется на различной силовой технике. В данной модели используется инновационная сферическая головка блока цилиндра, благодаря конструкции которой, значительно удалось увеличить мощность, поднять КПД и при этом сохранить компактные размеры двигателя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель 4Т LONCIN LC175 FD-2 (8,5 л.с, D-20) 5А (B18 type) используется на различной силовой технике. В данной модели используется инновационная сферическая головка блока цилиндра, благодаря конструкции которой, значительно удалось увеличить мощность, поднять КПД и при этом сохранить компактные размеры двигателя.
Технические характеристики Двигатель 4Т LONCIN LC175 FD-2 (8,5 л.с, D-20) 5А (B18 type)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 75 мм |
| Длина вала | 53 мм |
| Емкость масляного бака | 0,95 л |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15,5 Нм |
| Мощность двигателя | 8,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 252 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 360 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 57 |
| Вес, кг | 18,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0