Двигатель 4Т LONCIN LC175 F-2 (8.5 л.с, D-25) 5A (B12 type)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала25 мм | Диаметр цилиндра75 мм |
| Длина вала60 мм | Емкость масляного бака0,95 л | Емкость топливного бака4 л |
| Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов3600 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Бензиновый двигатель Loncin LC175F-2 (B12 type) D25 5A 8,5 л.с. это 4-хтактный, одноцилиндровый двигатель, с воздушным охлаждением устанавливается на генераторы, культиваторы, мотоблоки, мотопомпы, измельчители, мотобуксировщики и другую силовую технику. В данной модели используется инновационная сферическая головка блока цилиндра, благодаря конструкции которой, значительно удалось увеличить мощность, поднять КПД и при этом сохранить компактные размеры двигателя. Мотор Лончин LC175F-2 (B12 type) оборудован встроенной катушкой освещения мощностью 5 Ампер и выпрямителем-стабилизатором соответствующей мощности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый двигатель Loncin LC175F-2 (B12 type) D25 5A 8,5 л.с. это 4-хтактный, одноцилиндровый двигатель, с воздушным охлаждением устанавливается на генераторы, культиваторы, мотоблоки, мотопомпы, измельчители, мотобуксировщики и другую силовую технику. В данной модели используется инновационная сферическая головка блока цилиндра, благодаря конструкции которой, значительно удалось увеличить мощность, поднять КПД и при этом сохранить компактные размеры двигателя. Мотор Лончин LC175F-2 (B12 type) оборудован встроенной катушкой освещения мощностью 5 Ампер и выпрямителем-стабилизатором соответствующей мощности.
Технические характеристики Двигатель 4Т LONCIN LC175 F-2 (8.5 л.с, D-25) 5A (B12 type)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диаметр цилиндра | 75 мм |
| Длина вала | 60 мм |
| Емкость масляного бака | 0,95 л |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15,5 Нм |
| Мощность двигателя | 8,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 252 |
| Охлаждение | воздушное |
| Размер | 365x285x370 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 365 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Степень сжатия | 8.2:1 |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 57 |
| Вес, кг | 18,3 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0