Тюль Ле-Гранд Вуаль 300*260 с утяжелителем белый
Характеристики
| Типтюль | Высота шторы2600 мм | Материалполиэстер |
| Плотность45 гр/м² | Стиркапри 30°C | Утяжелительда |
| Ширина шторной ленты60 мм | Ширина шторы3000 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Однотонная струящая Вуаль - универсальная полупрозрачная ткань для тюля Ле-Гранд, защищает помещение от посторонних глаз, пропускает солнечные лучи, наполняя помещение мягким рассеянным светом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Однотонная струящая Вуаль - универсальная полупрозрачная ткань для тюля Ле-Гранд, защищает помещение от посторонних глаз, пропускает солнечные лучи, наполняя помещение мягким рассеянным светом.
В комплекте 1 полотно ширина 300 см высота 260 см. При помощи шторной ленты для крючков легко регулировать ширину портьеры и создавать аккуратные равномерные складки. Разрешена бережная стирка при 30 градусах, глажка утюгом не выше 110 градусов.
В комплекте 1 полотно ширина 300 см высота 260 см. При помощи шторной ленты для крючков легко регулировать ширину портьеры и создавать аккуратные равномерные складки. Разрешена бережная стирка при 30 градусах, глажка утюгом не выше 110 градусов.
Технические характеристики Тюль Ле-Гранд Вуаль 300*260 с утяжелителем белый
Характеристики
| Тип | тюль |
|---|---|
| Высота шторы | 2600 мм |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 45 гр/м² |
| Стирка | при 30°C |
| Утяжелитель | да |
| Ширина шторной ленты | 60 мм |
| Ширина шторы | 3000 мм |
Отзывы 0