Защелка с фикс. AVERS 5600-Р-WC-ВN (14787)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы200000 | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки30° | Материалсталь/пластик | Материал язычкапластик |
| Межосевое расстояние70 мм | Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка 5600-Р-WC-ВN (14787) это идеальное решение для межкомнатных и сантехнических дверей, обеспечивающее надежное и бесшумное запирание.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка 5600-Р-WC-ВN (14787) это идеальное решение для межкомнатных и сантехнических дверей, обеспечивающее надежное и бесшумное запирание.
Защелка отличается высоким качеством и долговечностью, выдерживая до 250 000 циклов безотказной работы. Пластиковый язычок и фиксатор обеспечивают дополнительную безопасность и удобство использования. Хромированная лицевая планка придаёт изделию современный и стильный вид, гармонично вписываясь в любой интерьер. Легкий вес (всего 0.3 кг с упаковкой) и врезной способ монтажа делают установку простой и быстрой.
Защелка отличается высоким качеством и долговечностью, выдерживая до 250 000 циклов безотказной работы. Пластиковый язычок и фиксатор обеспечивают дополнительную безопасность и удобство использования. Хромированная лицевая планка придаёт изделию современный и стильный вид, гармонично вписываясь в любой интерьер. Легкий вес (всего 0.3 кг с упаковкой) и врезной способ монтажа делают установку простой и быстрой.
Технические характеристики Защелка с фикс. AVERS 5600-Р-WC-ВN (14787)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 200000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки | 30° |
| Материал | сталь/пластик |
| Материал язычка | пластик |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 165х20 мм |
| Размер ответной планки | 66,6х20 мм |
| Размер ригеля | 24х12 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.28 |
Отзывы 0