Защелка межкомн. BUSSARE L6-45 S.CHROME (13327)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы250 000 | Комплектациязащелка/ ответная планка/комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки45° | Материалсталь | Материал язычкаметалл |
| Назначениедля межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер ответной планки66х30 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Врезная защелка BUSSARE L6-45 монтируется в полотно межкомнатной двери и позволяет плотно закрыть её. Это специальный механизм, обеспечивающий мягкое закрывание и открывание дверей. Защелка приводится в действие дверной ручкой.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Врезная защелка BUSSARE L6-45 монтируется в полотно межкомнатной двери и позволяет плотно закрыть её. Это специальный механизм, обеспечивающий мягкое закрывание и открывание дверей. Защелка приводится в действие дверной ручкой.
Защелка межкомнатная изготовлена из металла. Гальваническая обработка дает дополнительную защиту от коррозии и препятствует истиранию поверхности. Выполнена в цвете хром. Имеет металлическую защелку.
Защелка межкомнатная изготовлена из металла. Гальваническая обработка дает дополнительную защиту от коррозии и препятствует истиранию поверхности. Выполнена в цвете хром. Имеет металлическую защелку.
Технические характеристики Защелка межкомн. BUSSARE L6-45 S.CHROME (13327)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки | 45° |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | металл |
| Назначение | для межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер ответной планки | 66х30 мм |
| Размер ригеля | 18х12,5 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | без фиксации |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Вес, кг | 0.12 |
Отзывы 0