Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс. LM/A SET72K.QL52.NAVY/HD GR/CP-23 графит/хром (45707)
Характеристики
| Типручка с защелкой | Количество циклов безотказной работы100000 | Комплектацияручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| МатериалЦАМ/алюминий/сталь | Межосевое расстояние70 мм | Покрытиегальваническое |
| Тип монтажаврезной | Толщина дверного полотнаот 35 мм | Удаление ключевого отверстия (Backset)50 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Комплект ручек PUNTO LM/A SET72K.QL52.NAVY/HD GR/CP-23 (45707) из алюминия с основанием и кольцами из сплава ЦАМ обеспечивает прочность, надежность и долговечность. Подходит для внутренних входных и межкомнатных дверей. Ресурс работы более 100 000 циклов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс. LM/A SET72K.QL52.NAVY/HD GR/CP-23 графит/хром (45707)
Характеристики
| Тип | ручка с защелкой |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 100000 |
| Комплектация | ручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| Материал | ЦАМ/алюминий/сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
Отзывы 0