Защелка ISP ЗВ2-01-Э (стар.бронза) ключ/фикс. Нора-М (2379)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типручка-защелка | Видфалевый (нажимной) |
| Количество циклов безотказной работыболее 250000 | Материалсталь | Покрытиегальваническое |
| Размер розетки65 мм | Тип монтажаврезной | Тип фиксацииключ/фиксатор |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка ЗВ2-01-Э Нора-М (2379) выполнена в интересном дизайне, и идеально подойдет тем, кто уделяет максимум внимания каждой детали интерьера. Витиеватая форма подчеркнет романтические настроения владельцев дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка ЗВ2-01-Э Нора-М (2379) выполнена в интересном дизайне, и идеально подойдет тем, кто уделяет максимум внимания каждой детали интерьера. Витиеватая форма подчеркнет романтические настроения владельцев дома.
Ручка-защелка рекомендована для установки только на внутренние деревянные двери помещений (как квартир, так и офисных и хозяйственных помещений). Гарантия на безотказную работу представленной модели составляет один год.
Ручка-защелка рекомендована для установки только на внутренние деревянные двери помещений (как квартир, так и офисных и хозяйственных помещений). Гарантия на безотказную работу представленной модели составляет один год.
Технические характеристики Защелка ISP ЗВ2-01-Э (стар.бронза) ключ/фикс. Нора-М (2379)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | ручка-защелка |
| Вид | фалевый (нажимной) |
| Количество циклов безотказной работы | более 250000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 65 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Тип фиксации | ключ/фиксатор |
| Толщина дверного полотна | от 35 до 45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Отзывы 0