Защелка ISP ЗШ-01-Э (мат.никель) кл/фикс. Нора-М (7273)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типручка-защелка | Видповоротный |
| Количество ключей3 | Количество циклов безотказной работыболее 1500000 | Материалсталь |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки65 мм | Тип монтажаврезной |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка ЗШ-01-Э Нора-М (7273) подходит для комплектации деревянных дверей. Выполнена из легких современных сплавов, покрыта гальваническим способом в 5 слоев. Такой метод покрытия предотвращает коррозию и защищает от воздействия влаги, поэтому ручку-защелку можно использовать в помещениях с высокой влажностью (например, ванные и душевые комнаты).
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка ЗШ-01-Э Нора-М (7273) подходит для комплектации деревянных дверей. Выполнена из легких современных сплавов, покрыта гальваническим способом в 5 слоев. Такой метод покрытия предотвращает коррозию и защищает от воздействия влаги, поэтому ручку-защелку можно использовать в помещениях с высокой влажностью (например, ванные и душевые комнаты).
Технические характеристики Защелка ISP ЗШ-01-Э (мат.никель) кл/фикс. Нора-М (7273)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | ручка-защелка |
| Вид | поворотный |
| Количество ключей | 3 |
| Количество циклов безотказной работы | более 1500000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 65 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Тип фиксации | ключ/фиксатор |
| Толщина дверного полотна | от 35 до 45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Отзывы 0