Ручки раздельные VETTORE R06.027 BLACK NIKEL(17828)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек110 мм | Комплектацияручки/комплект крепежа |
| Материалалюминий | Покрытиегальваническое | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Толщина дверного полотна35 - 55 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки на раздельном основании VETTORE R06.027 выполнены из алюминиевого сплава. Ручка обладает насыщенным цветом и прочной конструкцией установки, которая обеспечит долговечное использование. Покрытие - многослойное гальваническое.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки на раздельном основании VETTORE R06.027 выполнены из алюминиевого сплава. Ручка обладает насыщенным цветом и прочной конструкцией установки, которая обеспечит долговечное использование. Покрытие - многослойное гальваническое.
Технические характеристики Ручки раздельные VETTORE R06.027 BLACK NIKEL(17828)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
| Комплектация | ручки/комплект крепежа |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 - 55 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0