Ручки раздельные Code Deco H-22114-A-BLM (17124)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | Материалалюминий |
| Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек40 - 60 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина дверного полотна35 - 55 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные Code Deco H-22114-A-BLM выполнены на современном квадратном основании. Рекомендованы для установки на межкомнатные и облегченные внутренние входные двери. Материал: алюминий. Квадрат 8х8х105мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные Code Deco H-22114-A-BLM выполнены на современном квадратном основании. Рекомендованы для установки на межкомнатные и облегченные внутренние входные двери. Материал: алюминий. Квадрат 8х8х105мм.
Технические характеристики Ручки раздельные Code Deco H-22114-A-BLM (17124)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 40 - 60 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 35 - 55 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,51 |
Отзывы 0