Петля врезная Code Deco 100*70*2,5-B4-NIS мат.никель (00-00021709)
Характеристики
| Типпетля врезная | Видкарточный | Максимальная нагрузка40 кг (на 2 петли) / 50 кг (на 3 петли) |
| Материалсталь | Покрытиегальваническое | С подшипником (или кольцом)да |
| Сторона открыванияуниверсальная | Толщина2,5 мм | Толщина дверного полотна35 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Петля врезная Code Deco универсальная и может комплектовать деревянные двери и с правым и с левым открыванием. Изготавливается из стали с гальваническим покрытием.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Петля врезная Code Deco универсальная и может комплектовать деревянные двери и с правым и с левым открыванием. Изготавливается из стали с гальваническим покрытием.
В петле установлены четыре внутренних подшипника и стальной стержень, что обеспечивает 1 млн циклов открывания/закрывания.
В петле установлены четыре внутренних подшипника и стальной стержень, что обеспечивает 1 млн циклов открывания/закрывания.
Технические характеристики Петля врезная Code Deco 100*70*2,5-B4-NIS мат.никель (00-00021709)
Характеристики
| Тип | петля врезная |
|---|---|
| Вид | карточный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг (на 2 петли) / 50 кг (на 3 петли) |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| С подшипником (или кольцом) | да |
| Сторона открывания | универсальная |
| Толщина | 2,5 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 70 |
Отзывы 0