Защелка с фикс. AVERS 5600 -WC-ВN (14785)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Min толщина полотна двери35 мм | Количество циклов безотказной работы200000 |
| Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа | Максимальный угол поворота ручки30° | Материалсталь |
| Материал язычкасталь | Межосевое расстояние70 мм | Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка 5600 -WC-ВN (14785) классическая с металлическим язычком. Предназначена для межкомнатных сантехнических дверей (туалет/ванная).
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка 5600 -WC-ВN (14785) классическая с металлическим язычком. Предназначена для межкомнатных сантехнических дверей (туалет/ванная).
Выполнена из стали с гальваническим покрытием, гарантирует до 250 000 рабочих циклов открывания/закрывания. Металлический ригель обеспечивает долгую работу. Отверстие под квадрат стандартное – 8х8 мм за счет чего дверную защелку можно комплектовать с любой ручкой на раздельном основании. Межосевое расстояние – 70 мм. Бэксет – 50 мм. Можно установить на левую и правую сторону перевернув язычок.
Выполнена из стали с гальваническим покрытием, гарантирует до 250 000 рабочих циклов открывания/закрывания. Металлический ригель обеспечивает долгую работу. Отверстие под квадрат стандартное – 8х8 мм за счет чего дверную защелку можно комплектовать с любой ручкой на раздельном основании. Межосевое расстояние – 70 мм. Бэксет – 50 мм. Можно установить на левую и правую сторону перевернув язычок.
Технические характеристики Защелка с фикс. AVERS 5600 -WC-ВN (14785)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Min толщина полотна двери | 35 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 200000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки | 30° |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 165х20 мм |
| Размер ответной планки | 66,6х20 мм |
| Размер ригеля | 24х12 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.3 |
Отзывы 0