Ручки на планке Avers HP-72.1303-BL (Spring) (13228)
Характеристики
| Типручки на планке | Высота планки170 мм | Длина квадрата ручек140 мм |
| Длина ручки135 мм | Комплектацияручки/крепление | Материалсталь |
| Межосевое расстояние72 мм | Назначениедля противопожарных дверей | Покрытиепластик с антипиреном |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки дверные на планке Avers HP-72.1303-BL Spring предназначены для установки с противопожарными замками с межосевым расстоянием 72 мм. Подходят для полотна толщиной до 80 мм. Крепятся на усиленные глухие стяжные винты, которые невозможно демонтировать с внешней стороны двери. Накладки защелкиваются на основании, дополнительная фиксация не требуется. Конструкция имеет длительный срок службы, устойчива к механическим повреждениям. Простой монтаж позволяет быстро установить ручку на дверное полотно.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки дверные на планке Avers HP-72.1303-BL Spring предназначены для установки с противопожарными замками с межосевым расстоянием 72 мм. Подходят для полотна толщиной до 80 мм. Крепятся на усиленные глухие стяжные винты, которые невозможно демонтировать с внешней стороны двери. Накладки защелкиваются на основании, дополнительная фиксация не требуется. Конструкция имеет длительный срок службы, устойчива к механическим повреждениям. Простой монтаж позволяет быстро установить ручку на дверное полотно.
Технические характеристики Ручки на планке Avers HP-72.1303-BL (Spring) (13228)
Характеристики
| Тип | ручки на планке |
|---|---|
| Высота планки | 170 мм |
| Длина квадрата ручек | 140 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Комплектация | ручки/крепление |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Назначение | для противопожарных дверей |
| Покрытие | пластик с антипиреном |
| Размер сечения квадрата ручки | 9 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип крепления | стяжные винты |
| Тип планки | под цилиндр |
| Толщина дверного полотна | 50 - 90 мм |
| Ширина планки | 46 мм |
| Вес, кг | 0.585 |
Отзывы 0