Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE USS MWSC-33 итальянский тисненый (39545)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек80 мм | Длина ручки146,5 мм |
| Комплектацияручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция | МатериалZAMAK | Покрытиегальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек30-60 мм | Размер розетки51,5 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE USS MWSC-33 предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE USS MWSC-33 предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Технические характеристики Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MIRAGE USS MWSC-33 итальянский тисненый (39545)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 80 мм |
| Длина ручки | 146,5 мм |
| Комплектация | ручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция |
| Материал | ZAMAK |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 мм |
| Размер розетки | 51,5 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0