Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MORI (MORI USS) SN-3 матовый никель (39211)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек100 мм | Длина ручки136 мм |
| МатериалЦАМ | Покрытиегальваническое | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина дверного полотна30-60 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MORI (MORI USS) SN-3 (39211) предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MORI (MORI USS) SN-3 (39211) предназначены для установки на межкомнатные двери. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Технические характеристики Ручки раздельные ARMADILLO K.USS52.MORI (MORI USS) SN-3 матовый никель (39211)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Форма розетки | квадратная |
| Высота, мм | 60 |
| Ширина, мм | 51,5 |
Отзывы 0