Защелка магнитная ARMADILLO GRAVITY G02.190.50.85 BL черный (45985)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа | Материалсталь |
| Межосевое расстояние85 мм | Покрытиегальваническое | Размер лицевой планки190х18 мм |
| Размер ответной планки59х20 мм | Размер ригеля25,6х11 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Магнитная межкомнатная защелка Armadillo GRAVITY. Абсолютная бесшумность работы достигается за счет магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании. В остальное время защелка утоплена в полотно. Такая конструкция делает торец более эстетичным и продлевает срок службы самого изделия.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Магнитная межкомнатная защелка Armadillo GRAVITY. Абсолютная бесшумность работы достигается за счет магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании. В остальное время защелка утоплена в полотно. Такая конструкция делает торец более эстетичным и продлевает срок службы самого изделия.
Уникальная форма ответной планки со скошенными краями гарантирует идеальное сцепление и плавное закрывание.
Подходят для установки на деревянные межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.
Уникальная форма ответной планки со скошенными краями гарантирует идеальное сцепление и плавное закрывание.
Подходят для установки на деревянные межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.
Технические характеристики Защелка магнитная ARMADILLO GRAVITY G02.190.50.85 BL черный (45985)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 190х18 мм |
| Размер ответной планки | 59х20 мм |
| Размер ригеля | 25,6х11 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма защелки | магнитный |
| Тип фиксации | под цилиндровый механизм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.25 |
Отзывы 0