Фиксатор ARMADILLO WC-BOLT BK6 URS CP-8 Хром (39291)
Характеристики
| Типфиксатор | Длина квадрата80 мм | Комплектацияфиксатор/комплект крепежа |
| МатериалЦАМ | Размер розетки51,5 х 51,5 х 25,5 мм | Размер сечения квадрата6 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина полотна30 - 60 мм | Формакруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Фиксатор ARMADILLO WC-BOLT BK6 URS CP-8 для внутренних дверей отлично дополнят интерьер современной квартиры или офисного помещения. Поворотники обеспечат качественное открывание и закрывание дверей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фиксатор ARMADILLO WC-BOLT BK6 URS CP-8 для внутренних дверей отлично дополнят интерьер современной квартиры или офисного помещения. Поворотники обеспечат качественное открывание и закрывание дверей.
Технические характеристики Фиксатор ARMADILLO WC-BOLT BK6 URS CP-8 Хром (39291)
Характеристики
| Тип | фиксатор |
|---|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
| Комплектация | фиксатор/комплект крепежа |
| Материал | ЦАМ |
| Размер розетки | 51,5 х 51,5 х 25,5 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина полотна | 30 - 60 мм |
| Форма | круглая |
Отзывы 0