/Завертка WC OL ACF (ARCHIE) (3897)
Характеристики
| Типфиксатор | Комплектацияфиксатор/комплект крепежа | МатериалЦАМ |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки54 х 54 х 17/36 мм | Размер сечения квадрата6 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Толщина полотна35 - 55 мм | Формакруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Сантехническая завёртка для дверных ручек ARCHIE.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сантехническая завёртка для дверных ручек ARCHIE.
Технические характеристики /Завертка WC OL ACF (ARCHIE) (3897)
Характеристики
| Тип | фиксатор |
|---|---|
| Комплектация | фиксатор/комплект крепежа |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 54 х 54 х 17/36 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина полотна | 35 - 55 мм |
| Форма | круглая |
Отзывы 0