Фиксатор Windrose WC-1803-ВN (13466)
Характеристики
| Типфиксатор | Длина квадрата75 мм | Комплектацияфиксатор/комплект крепежа |
| МатериалЦАМ | Размер розетки51 х 51 х 10/34 мм | Размер сечения квадрата6 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Формаквадратная |
Информация о доставке
Краткое описание
Фиксатор Windrose WC-1803-ВN используется для установки в двери в ванной или туалете вместе с замком или защелкой. Предназначен для управления механизмом запирания/отпирания путем фиксации защелки в положении закрыто/открыто.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фиксатор Windrose WC-1803-ВN используется для установки в двери в ванной или туалете вместе с замком или защелкой. Предназначен для управления механизмом запирания/отпирания путем фиксации защелки в положении закрыто/открыто.
Изделие имеет поворотную ручку-барашек с внутренней стороны и заглушку со шлицем (прорезью) — с наружной. Отпирание снаружи возможно путем поворота заглушки плоским предметом — монетой, лезвием ножа, жалом отвертки. Функция предусмотрена для аварийного открывания двери при случайном блокировании ее изнутри помещения и будет полезной при наличии в доме маленьких детей.
Изделие имеет поворотную ручку-барашек с внутренней стороны и заглушку со шлицем (прорезью) — с наружной. Отпирание снаружи возможно путем поворота заглушки плоским предметом — монетой, лезвием ножа, жалом отвертки. Функция предусмотрена для аварийного открывания двери при случайном блокировании ее изнутри помещения и будет полезной при наличии в доме маленьких детей.
Технические характеристики Фиксатор Windrose WC-1803-ВN (13466)
Характеристики
| Тип | фиксатор |
|---|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
| Комплектация | фиксатор/комплект крепежа |
| Материал | ЦАМ |
| Размер розетки | 51 х 51 х 10/34 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Форма | квадратная |
Отзывы 0