| Типлестница | Количество секций2 | Количество ступеней22 |
| Количество ступеней одной секции11 | Максимальная длина в разложенном виде5340 мм | Максимальная нагрузка150 кг |
| Материалалюминий | Рабочая высота6240 мм | Сечение ножки60х20 мм |
Алюминиевая двухсекционная лестница АЛЮМЕТ 5211 серии H2 представляет собой универсальную стремянку, состоящую из двух секций. Это - одна из самых востребованных на рынке моделей, которая сочетает в себе особенности и свойства приставной и раскладывающейся лестниц. Изделие хорошо подходит для выполнения самых разных работ - от ремонта и строительства до сбора урожая в саду или на даче. Широкий стабилизатор у основания и противоскользящие наконечники обеспечивают высокую устойчивость лестницы, модель в сложенном виде имеет длину 3.1 м и может раздвигаться до 5.06 метров, весит 10.4 кг, производитель дает гарантию на 12 месяцев. Каждая секция состоит из двух алюминиевых направляющих, соединенных между собой ступенями-перекладинами с рифленой поверхностью. В сложенном положении лестница удобна для перевозки любым транспортом и хранения в подсобном помещении.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 22 |
| Количество ступеней одной секции | 11 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 5340 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 6240 мм |
| Сечение ножки | 60х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина лестницы | 330/390 мм |
| Вес, кг | 10,4 |