| Типлестница | Количество секций1 | Количество ступеней10 |
| Максимальная длина в разложенном виде2810 мм | Максимальная нагрузка150 кг | Материалалюминий |
| Рабочая высота3710 мм | Сечение ножки54х20 мм | Толщина профиля1,2 мм |
Алюминиевая приставная односекционная лестница 5110 может использоваться на приусадебном участке, в доме, на даче или любом другом объекте, где есть устойчивая вертикальная поверхность, которая потребуется в качестве опоры. Модель относится к категории бытовых и хорошо подходит для работ по окрашиванию стен зданий, для подъема на крышу одноэтажного дома, сбора урожая в саду и т. д. Лестница 5110 отличается надежностью, долговечностью, удобством эксплуатации и высокой степенью безопасности. Изделие длиной 2,81 м и шириной 33 см оснащено противоскользящими обрезиненными опорами, весит 3,6 кг и имеет гарантию производителя 12 месяцев. Модель выполнена из высококачественных материалов на современном оборудовании. Ступени имеют удобную рифлёную поверхность, которая обеспечивает устойчивость пользователя во время работы.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 10 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2810 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3710 мм |
| Сечение ножки | 54х20 мм |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина лестницы | 330 мм |
| Вес, кг | 3,6 |