Стремянка АЛЮМЕТ (МК803P) сталь, 3 широкие ступени
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки710 мм | Количество ступеней3 |
| Максимальная длина в разложенном виде1290 мм | Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь/пластик |
| Рабочая высота2,81 м | Размер в сложенном виде1290х410х40 мм | Ступенирифленые |
Информация о доставке
Краткое описание
Стремянка АЛЮМЕТ (МК802P) предназначена для работы на небольшой высоте в быту и на производстве. Она свободностоящая, с передней и задней ногами, раскладывается для подъема. Дуга безопасности совмещена с передней ногой. Ноги из стального профиля с порошковой краской, ступени из высокопрочного пластика с рифленой поверхностью. Башмаки из прочного пластика. В рабочем положении стремянка полностью раскрыта, верхняя ступень лежит на трубке задней ноги.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка АЛЮМЕТ (МК802P) предназначена для работы на небольшой высоте в быту и на производстве. Она свободностоящая, с передней и задней ногами, раскладывается для подъема. Дуга безопасности совмещена с передней ногой. Ноги из стального профиля с порошковой краской, ступени из высокопрочного пластика с рифленой поверхностью. Башмаки из прочного пластика. В рабочем положении стремянка полностью раскрыта, верхняя ступень лежит на трубке задней ноги.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ (МК803P) сталь, 3 широкие ступени
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 710 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1290 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь/пластик |
| Рабочая высота | 2,81 м |
| Размер в сложенном виде | 1290х410х40 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,7 мм |
| Ширина лестницы | 410 мм |
| Ширина ступеней | 200 мм |
Отзывы 0