Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1405) алюминий 5 ступ
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1330 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней5 | Максимальная длина в разложенном виде2460 мм | Максимальная нагрузка150 кг |
| Материалалюминий | Рабочая высота3430 мм | Размер площадки430x450 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Алюминиевая стремянка-помост Алюмет АРЕ 1405 предназначена для проведения различных видов работ на высоте, как в быту, так и на производстве. Благодаря высоте и надёжной конструкции, на ней можно без труда работать с большим весом. Дополнительную безопасность обеспечивает высокая дуга безопасности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Алюминиевая стремянка-помост Алюмет АРЕ 1405 предназначена для проведения различных видов работ на высоте, как в быту, так и на производстве. Благодаря высоте и надёжной конструкции, на ней можно без труда работать с большим весом. Дополнительную безопасность обеспечивает высокая дуга безопасности.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1405) алюминий 5 ступ
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1330 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2460 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3430 мм |
| Размер площадки | 430x450 мм |
| Сечение ножки | 72х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина лестницы | 500 мм |
| Ширина стабилизатора | 800 мм |
| Вес, кг | 9,8 |
Отзывы 0