Стремянка АЛЮМЕТ (ZZ403) сталь оцинк. 3 ступ.
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки600 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней3 | Максимальная длина в разложенном виде1310 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2700 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стальная стремянка Алюмет ZZ 403 изготовлена из оцинкованного профиля сечением 40х20 мм. Стремянка имеет оцинкованные рифленые ступени. Снабжена широкой площадкой, предотвращающей затекание ног при длительной работе, и дугой безопасности, за которую можно держаться, работая на высоте. Достать до верхней полки шкафа, поменять лампочки, повесить занавески или просто протереть пыль без стремянки в повседневной жизни становится проблематично. В сложенном виде стремянка имеет небольшую толщину и может быть убрана за шкаф.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стальная стремянка Алюмет ZZ 403 изготовлена из оцинкованного профиля сечением 40х20 мм. Стремянка имеет оцинкованные рифленые ступени. Снабжена широкой площадкой, предотвращающей затекание ног при длительной работе, и дугой безопасности, за которую можно держаться, работая на высоте. Достать до верхней полки шкафа, поменять лампочки, повесить занавески или просто протереть пыль без стремянки в повседневной жизни становится проблематично. В сложенном виде стремянка имеет небольшую толщину и может быть убрана за шкаф.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ (ZZ403) сталь оцинк. 3 ступ.
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 600 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1310 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Размер площадки | 260х260 мм |
| Сечение ножки | 40х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,7 мм |
| Ширина лестницы | 420 мм |
| Ширина ступеней | 70 мм |
| Вес, кг | 4,8 |
Отзывы 0