Лестница АЛЮМЕT трансформер 2х4+2х5 (ТL4045)
Характеристики
| Типлестница трансформер | Высота в виде стремянки2510 мм | Высота секции1520 мм |
| Количество секций4 | Количество ступеней8/10 | Количество ступеней одной секции2 |
| Максимальная длина в разложенном виде5200 мм | Максимальная нагрузка100 кг | Материалалюминий |
Информация о доставке
Краткое описание
Лестница АЛЮМЕT (ТL4045) состоит из четырех секций, соединенных между собой стальными лестничными шарнирами с углами фиксации 35, 105 и 180 градусов. Поэтому такая лестница может принимать различные формы. Главное преимущество лестницы не многовариантность установки, и даже не конфигурация «помост», а компактность в собранном (транспортном) состоянии, позволяющее перевозить ее в внутри автомобиля в закрытом багажнике.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лестница АЛЮМЕT (ТL4045) состоит из четырех секций, соединенных между собой стальными лестничными шарнирами с углами фиксации 35, 105 и 180 градусов. Поэтому такая лестница может принимать различные формы. Главное преимущество лестницы не многовариантность установки, и даже не конфигурация «помост», а компактность в собранном (транспортном) состоянии, позволяющее перевозить ее в внутри автомобиля в закрытом багажнике.
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕT трансформер 2х4+2х5 (ТL4045)
Характеристики
| Тип | лестница трансформер |
|---|---|
| Высота в виде стремянки | 2510 мм |
| Высота секции | 1520 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 8/10 |
| Количество ступеней одной секции | 2 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 5200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3610/5040/6100 мм |
| Сечение ножки | 63х25/64х25 мм |
| Ширина лестницы | 330 мм |
| Ширина стабилизатора | 800 мм |
| Вес, кг | 14,5 |
Отзывы 0