Стремянка АЛЮМЕТ (М8403) сталь 3 ступ., профиль 40х20
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки600 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней3 | Максимальная длина в разложенном виде1310 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2700 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стремянка простая Алюмет М8403 имеет три ступени, выполненные из рифленого алюминия для предотвращения скольжения. Она отличается устойчивостью на ровных поверхностях и может применяться для решения широкого спектра хозяйственных задач. Такая лестница с высотой последней ступени 60 см обеспечит вам доступ к высокой полке или осветительному прибору на потолке, позволит с удобством выполнять отделочные и малярные работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка простая Алюмет М8403 имеет три ступени, выполненные из рифленого алюминия для предотвращения скольжения. Она отличается устойчивостью на ровных поверхностях и может применяться для решения широкого спектра хозяйственных задач. Такая лестница с высотой последней ступени 60 см обеспечит вам доступ к высокой полке или осветительному прибору на потолке, позволит с удобством выполнять отделочные и малярные работы.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ (М8403) сталь 3 ступ., профиль 40х20
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 600 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1310 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Размер площадки | 260х260 мм |
| Сечение ножки | 40х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина лестницы | 420 мм |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Вес, кг | 4,3 |
Отзывы 0