Стремянка АЛЮМЕТ (М8406) сталь 6 ступ., профиль 40х20
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1230 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней6 | Максимальная длина в разложенном виде2000 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота3300 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стальная стремянка Алюмет М8406 выполнена из прямоугольного профиля и окрашена синей полимерной краской. Эта модель рассчитана на высокую нагрузку, обеспечивает хорошую устойчивость как всей конструкции, так и каждой ступеньки по отдельности. Ступени выполнены из алюминия, имеют специальное рифление, что снижает вероятность скольжения во время работы. Прочный страховочный ремень предотвращает выход стремянки из рабочего положения, что обеспечивает безопасную работу на верхних ступенях. Применяется в быту и строительной области.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стальная стремянка Алюмет М8406 выполнена из прямоугольного профиля и окрашена синей полимерной краской. Эта модель рассчитана на высокую нагрузку, обеспечивает хорошую устойчивость как всей конструкции, так и каждой ступеньки по отдельности. Ступени выполнены из алюминия, имеют специальное рифление, что снижает вероятность скольжения во время работы. Прочный страховочный ремень предотвращает выход стремянки из рабочего положения, что обеспечивает безопасную работу на верхних ступенях. Применяется в быту и строительной области.
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ (М8406) сталь 6 ступ., профиль 40х20
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1230 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 3300 мм |
| Размер площадки | 260х260 мм |
| Сечение ножки | 40х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина лестницы | 490 мм |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Вес, кг | 6,6 |
Отзывы 0