Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х12 (5212)
Характеристики
| Типлестница | Высота в виде стремянки3390 мм | Количество секций2 |
| Количество ступеней24 | Количество ступеней одной секции12 | Максимальная длина в разложенном виде5620 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалалюминий | Рабочая высота4290 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная (5212) может использоваться как раздвижная приставная лестница и как свободностоящая двухсторонняя стремянка. Прочность конструкции в приставном виде обеспечивается необходимым перехлестом секций, что делает ее конструктивно сложнее, тяжелее и поэтому дороже по сравнению с односекционной лестницей. От «расползания» лестницу в конфигурации «двухсторонняя стремянка» удерживают страховочные ремни. Они же обеспечивают требуемый перехлест в конфигурации «приставная лестница». Конструкция неразборна, поэтому отдельно пользоваться каждым из двух элементов лестницы невозможно.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная (5212) может использоваться как раздвижная приставная лестница и как свободностоящая двухсторонняя стремянка. Прочность конструкции в приставном виде обеспечивается необходимым перехлестом секций, что делает ее конструктивно сложнее, тяжелее и поэтому дороже по сравнению с односекционной лестницей. От «расползания» лестницу в конфигурации «двухсторонняя стремянка» удерживают страховочные ремни. Они же обеспечивают требуемый перехлест в конфигурации «приставная лестница». Конструкция неразборна, поэтому отдельно пользоваться каждым из двух элементов лестницы невозможно.
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х12 (5212)
Характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Высота в виде стремянки | 3390 мм |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 24 |
| Количество ступеней одной секции | 12 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 5620 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 4290 мм |
| Сечение ножки | 71,5х20 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина лестницы | 330/390 мм |
| Ширина стабилизатора | 900 мм |
| Вес, кг | 11.8 |
Отзывы 0