Ручки раздельные АЛЛЮР "ОДРИ" SN (2480) (16527)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | МатериалЦАМ/алюминий |
| Покрытиегальваническое | Рабочий диапазон стяжек47 - 58 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Толщина дверного полотна35 - 60 мм | Форма розеткиквадратная |
Информация о доставке
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ручки раздельные АЛЛЮР "ОДРИ" SN (2480) (16527)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Материал | ЦАМ/алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 47 - 58 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 35 - 60 мм |
| Форма розетки | квадратная |
Отзывы 0