Колодка 2-пост. 2Р+Е сосна 16А TDM SQ1806-0046
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типколодка | Заземлениес заземляющим контактом |
| Количество розеток2 | Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом2 | Максимальная нагрузка3500 Вт |
| Материалпластик | Номинальная мощность3500 Вт | Номинальное напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Розеточные колодки могут быть использованы для производства удлинителей, а также, благодаря наличию крепежных отверстий на задней крышке корпуса, в качестве блока розеток для открытой установки внутри бытовых и производственных помещений.
Возможность создания удлинителей нестандартной длины.
Различные варианты исполнения розеточных колодок (с заземляющим контактом и без, в том числе с выключателем со световой индикацией) позволяют наиболее точно подобрать необходимое устройство в зависимости от требований пользователя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Розеточные колодки могут быть использованы для производства удлинителей, а также, благодаря наличию крепежных отверстий на задней крышке корпуса, в качестве блока розеток для открытой установки внутри бытовых и производственных помещений.
Возможность создания удлинителей нестандартной длины.
Различные варианты исполнения розеточных колодок (с заземляющим контактом и без, в том числе с выключателем со световой индикацией) позволяют наиболее точно подобрать необходимое устройство в зависимости от требований пользователя.
Технические характеристики Колодка 2-пост. 2Р+Е сосна 16А TDM SQ1806-0046
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | колодка |
| Заземление | с заземляющим контактом |
| Количество розеток | 2 |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 2 |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Материал | пластик |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Общ. количество розеток/гнезд | 2 |
| Оснащение кабелем/проводом | без кабеля |
| Подсветка | нет |
| С крышкой (-ами) | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип розетки | schuko |
| Форма корпуса | прямоугольная |
Отзывы 0