Светильник Сфера света 2900/620 WHITE+RGB 118W
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп6 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл | Место размещенияпотолок |
| Мощность118 Вт | Напряжение220 В | Площадь освещения21 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Сфера света 2900/620 WHITE+RGB 118W - это стильный и функциональный осветительный прибор для вашего дома. Она оснащена шестью светодиодными лампами мощностью 108 Вт и дополнительной лампой RGB мощностью 10 Вт с цветовой температурой 3000–6000 K.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Сфера света 2900/620 WHITE+RGB 118W - это стильный и функциональный осветительный прибор для вашего дома. Она оснащена шестью светодиодными лампами мощностью 108 Вт и дополнительной лампой RGB мощностью 10 Вт с цветовой температурой 3000–6000 K.
Арматура люстры белого цвета изготовлена из металла, а размер светильника составляет Ø620 x H150 мм. Тип цоколя — LED. Люстра идеально подойдёт для комнаты площадью до 21 м².
Арматура люстры белого цвета изготовлена из металла, а размер светильника составляет Ø620 x H150 мм. Тип цоколя — LED. Люстра идеально подойдёт для комнаты площадью до 21 м².
Технические характеристики Светильник Сфера света 2900/620 WHITE+RGB 118W
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 118 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 21 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 150 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 620 мм |
Отзывы 0