Семена Фенхель Казанова (307648)
Характеристики
| Типсемена фенхеля | Высадка рассады в грунтмай/июнь | Высота растений50-70 см |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурысалаты/травы | Масса плода100-150 г |
| Период от всхода до созревания50-60 дней | Посев в грунтмай | Посев на рассадуапрель |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Фенхель Казанова (307648) среднеспелый сорт. Растение высотой 50-70 см, с ажурными перистыми листьями. Кочан плотный, массой 100-150 г, оригинального вкуса с анисовым ароматом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Фенхель Казанова (307648) среднеспелый сорт. Растение высотой 50-70 см, с ажурными перистыми листьями. Кочан плотный, массой 100-150 г, оригинального вкуса с анисовым ароматом.
Ценность сорта: неприхотливость к условиям выращивания. Применяется как противомикробное, противовоспалительное, желчегонное и мочегонное средство, способствует пищеварению. Рекомендуется для использования в свежем и сушеном виде в качестве приправы в домашней кулинарии и в переработке.
Ценность сорта: неприхотливость к условиям выращивания. Применяется как противомикробное, противовоспалительное, желчегонное и мочегонное средство, способствует пищеварению. Рекомендуется для использования в свежем и сушеном виде в качестве приправы в домашней кулинарии и в переработке.
Технические характеристики Семена Фенхель Казанова (307648)
Характеристики
| Тип | семена фенхеля |
|---|---|
| Высадка рассады в грунт | май/июнь |
| Высота растений | 50-70 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | салаты/травы |
| Масса плода | 100-150 г |
| Период от всхода до созревания | 50-60 дней |
| Посев в грунт | май |
| Посев на рассаду | апрель |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Казанова |
| Схема посадки | 40х20 см |
| Температура почвы | 16-20°С |
| Урожай | июнь/июль/август |
| Урожайность | 1,2-1,5 кг/м² |
Отзывы 0