Семена Перец сладкий Ажур F1 (441040)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высадка рассады в грунтмай |
| Высота растений90 - 100 см | Жизненный циклоднолетний | Количество/вес семян0,1 г |
| Культурыовощные | Масса плода250 - 350 г | Период от всхода до созревания115 - 120 дней |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Перец сладкий Ажур F1 - среднеспелый гибрид для открытого и защищенного грунта.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Перец сладкий Ажур F1 - среднеспелый гибрид для открытого и защищенного грунта.
Растение, высотой 90-100 см. Расположение плодов пониклое. Плоды кубовидные, крупные, в технической спелости темно-зеленые, в биологической - красные, глянцевые, массой 250-350 г, отличного вкуса, с ярким перечным ароматом. Толщина стенки 8-9 мм.
Ценность гибрида: устойчивость к вертициллезному увяданию, вирусу табачной мозаики, высокое содержание сахаров, витамина С, микроэлементов, пригодность для длительной транспортировки и хранения.
Рекомендуется для употребления в свежем виде, в домашней кулинарии, консервирования, замораживания.
Растение, высотой 90-100 см. Расположение плодов пониклое. Плоды кубовидные, крупные, в технической спелости темно-зеленые, в биологической - красные, глянцевые, массой 250-350 г, отличного вкуса, с ярким перечным ароматом. Толщина стенки 8-9 мм.
Ценность гибрида: устойчивость к вертициллезному увяданию, вирусу табачной мозаики, высокое содержание сахаров, витамина С, микроэлементов, пригодность для длительной транспортировки и хранения.
Рекомендуется для употребления в свежем виде, в домашней кулинарии, консервирования, замораживания.
Технические характеристики Семена Перец сладкий Ажур F1 (441040)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высадка рассады в грунт | май |
| Высота растений | 90 - 100 см |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 0,1 г |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 250 - 350 г |
| Период от всхода до созревания | 115 - 120 дней |
| Посев на рассаду | март |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Ажур (F1 гибрид) |
| Схема посадки | 50 х 60 - 70 см |
| Урожай | август - сентябрь |
| Урожайность | 8 - 10 кг/м² |
Отзывы 0