Семена Огурец Филиппок F1 (256319)
Характеристики
| Типсемена огурца | Высадка рассады в грунтмай - июнь | Жизненный циклоднолетний |
| Количество/вес семян0,3 г | Культурыовощные | Период от всхода до созревания50 - 55 дней |
| Посев в грунтиюнь | Посев на рассадуапрель - май | Размер плода6 - 8 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Огурец Филиппок F1 - среднеспелый пчелоопыляемый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Огурец Филиппок F1 - среднеспелый пчелоопыляемый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий.
Растение сильнорослое, сильноветвистое, преимущественно с женским типом цветения. Зеленцы короткие, цилиндрические, крупнобугорчатые, темно-зеленые с белыми полосками, белошипые, длиной 6-8 см, не перерастают и не желтеют, плотные, хрустящие, с прекрасными вкусовыми качествами и ароматом.
Ценность гибрида: устойчивость к ложной мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики и пятнистостям, интенсивное плодоношение, высокие технологические и товарные качества. Один из лучших огурцов для любителей-гурманов консервированных корнишонов и пикулей! Для консервирования корнишонов сборы производят до 3-4 раз в неделю, пикулей (3-5 см) – ежедневно. Назначение универсальное.
Растение сильнорослое, сильноветвистое, преимущественно с женским типом цветения. Зеленцы короткие, цилиндрические, крупнобугорчатые, темно-зеленые с белыми полосками, белошипые, длиной 6-8 см, не перерастают и не желтеют, плотные, хрустящие, с прекрасными вкусовыми качествами и ароматом.
Ценность гибрида: устойчивость к ложной мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики и пятнистостям, интенсивное плодоношение, высокие технологические и товарные качества. Один из лучших огурцов для любителей-гурманов консервированных корнишонов и пикулей! Для консервирования корнишонов сборы производят до 3-4 раз в неделю, пикулей (3-5 см) – ежедневно. Назначение универсальное.
Технические характеристики Семена Огурец Филиппок F1 (256319)
Характеристики
| Тип | семена огурца |
|---|---|
| Высадка рассады в грунт | май - июнь |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 0,3 г |
| Культуры | овощные |
| Период от всхода до созревания | 50 - 55 дней |
| Посев в грунт | июнь |
| Посев на рассаду | апрель - май |
| Размер плода | 6 - 8 см |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Филиппок (F1 гибрид) |
| Схема посадки | 30 х 70 см |
| Температура почвы | 20 - 25°С |
| Урожай | июль - август |
| Урожайность | 10 кг/м² |
Отзывы 0