Семена Баклажан Толстый Барин (307694)
Характеристики
| Типсемена баклажана | Высадка рассады в грунтмай/июнь | Высота растений70-80 см |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощи | Масса плода200-250 г |
| Период от всхода до созревания105-115 дней | Посев на рассадуфевраль/март | СортТолстый барин |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Баклажан Толстый Барин (307694) раннеспелый (95-105 дней) сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение компактное, высотой 50-70 см. Плоды цилиндрической или слабо-грушевидной формы, массой 200-250 г. Мякоть молочно-белая, без горечи, с нежным грибным ароматом, кожица тонкая.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Баклажан Толстый Барин (307694) раннеспелый (95-105 дней) сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение компактное, высотой 50-70 см. Плоды цилиндрической или слабо-грушевидной формы, массой 200-250 г. Мякоть молочно-белая, без горечи, с нежным грибным ароматом, кожица тонкая.
Ценность сорта: высокая товарность, отличные технологические и вкусовые качества. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии и консервирования.
Ценность сорта: высокая товарность, отличные технологические и вкусовые качества. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии и консервирования.
Технические характеристики Семена Баклажан Толстый Барин (307694)
Характеристики
| Тип | семена баклажана |
|---|---|
| Высадка рассады в грунт | май/июнь |
| Высота растений | 70-80 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощи |
| Масса плода | 200-250 г |
| Период от всхода до созревания | 105-115 дней |
| Посев на рассаду | февраль/март |
| Сорт | Толстый барин |
| Схема посадки | 35-40х70 см |
| Температура почвы | 20-25°C |
| Урожай | август/сентябрь |
| Урожайность | 5,5 кг/м² |
Отзывы 0