Семена Перец Звезда Востока Красная F1 (256325)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высота растений60-70 см |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощные | Масса плода200-260г |
| Период от всхода до созревания110-115 дней | Скорость созреваниясреднеспелый | СортЗвезда Востока Красная F1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Среднеспелый (110-115 дней) высокоурожайный гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение мощное, полураскидистое, среднерослое, высотой 60-70 см. Плоды пониклые, призмовидные, глянцевые, в технической спелости зеленые, в биологической – темно-красная, массой 200-260 г, толщина стенки 8-10 мм, очень сочного вкуса. Урожайность 7,5-8 кг/м². Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, высокие вкусовые, технологические и товарные качества плодов, отличная транспортабельность. Рекомендуется для употребления в свежем виде, всех видов кулинарной переработки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Среднеспелый (110-115 дней) высокоурожайный гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение мощное, полураскидистое, среднерослое, высотой 60-70 см. Плоды пониклые, призмовидные, глянцевые, в технической спелости зеленые, в биологической – темно-красная, массой 200-260 г, толщина стенки 8-10 мм, очень сочного вкуса. Урожайность 7,5-8 кг/м². Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, высокие вкусовые, технологические и товарные качества плодов, отличная транспортабельность. Рекомендуется для употребления в свежем виде, всех видов кулинарной переработки.
Технические характеристики Семена Перец Звезда Востока Красная F1 (256325)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высота растений | 60-70 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 200-260г |
| Период от всхода до созревания | 110-115 дней |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Звезда Востока Красная F1 |
| Схема посадки | 40х60 см |
| Температура почвы | 20-25°С |
| Урожайность | 7,5-8 кг/м² |
Отзывы 0