Выключатель 1-кл AtlasDesign 10А с подсветкой белый SchE ATN000113
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типвыключатель | Количество клавиш1 |
| МатериалABS/оцинкованная сталь | Номинальное напряжение250 В | Номинальный ток10 А |
| Подсветкада | Рабочая температураот +5 до +35°C | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет белый) выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. - Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте. - Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. - Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет белый) выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. - Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте. - Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. - Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Технические характеристики Выключатель 1-кл AtlasDesign 10А с подсветкой белый SchE ATN000113
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | выключатель |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | ABS/оцинкованная сталь |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | да |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема подключения | выключатель 1-полюсной |
| Температура эксплуатации | от +5 °С до +40 °C |
| Тип комплектации | механизм с цельной накладкой |
| Тип крепления | винтовой зажим |
| Тип монтажа | скрытая установка |
| Тип управляющего элемента | клавиша/кнопка |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,088 |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 71 |
Отзывы 0