Розетка 2P+Е AtlasDesign Art защ.шторки бел. SchE ATN200145
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типрозетка | Заземлениеда |
| Количество постов1 | Материалпластик | Напряжение220 В |
| Номинальное рабочее напряжение250 В | Номинальный ток16 А | Рабочая температураот +5 до +35°C |
Информация о доставке
Краткое описание
Розетка — это электротехническое устройство, предназначенное для подключения к электрической сети различных приборов и агрегатов. Основной характеристикой розетки является номинальный ток, при котором она должна сохранять работоспособность в течение всего срока эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Розетка 2P+Е AtlasDesign Art защ.шторки бел. SchE ATN200145
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | розетка |
| Заземление | да |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Способ монтажа | скрытый |
| Способ присоединения | винтовая клемма |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | от +5 °С до +40 °С |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 71 |
Отзывы 0