Прицеп ТИТАН двухосный 3515 (3500x1560, борт h=300, Тент+каркас, h=1220 скос)
Характеристики
| Типприцеп автомобильный | Амортизатормасляный/ Ø 40 мм | Внешние размеры кузова3500х1560х330 мм |
| Внутренние размеры кузова3440х1500х320 мм | Грузоподъемность435 кг | Длина дышла от кузова до края сцепной головки1290 мм |
| Дорожный просвет250 мм | КолесаВАЗ 4 шт / 175/65 R13 / диск ET29 | Колея прицепа1970 мм (по краю колеса) / 1800 мм (по центру колеса) |
Информация о доставке
Краткое описание
"Титан двухосный 3515" - лучше всех справляется с большими нагрузками и идеально подходит для перевозки тяжелых грузов: перевозка спец.техники, грузоперевозки, бизнес. Данный легковой прицеп имеет функцию самосвала. Передний и задний борт - откидные. На дно прицепа устанавливается влагостойкая фанера толщиной 9 мм.
- Внутренний размер кузова 3,5 метра в длину и 1,5 метра в ширину для перевозок всего самого необходимого;
- Эргономичная и лёгкая конструкция позволяет экономить на топливе;
- Оптимальные габариты прицепа обеспечивают высокую манёвренность автомобиля;
- О коррозии можно забыть: на раму и дышло наносится защитное покрытие методом горячего цинкования;
- Дышло профиля 80х60х2 мм, а рама - 60х40х3 мм;
- В комплекте идут 4-х листовые рессоры.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
"Титан двухосный 3515" - лучше всех справляется с большими нагрузками и идеально подходит для перевозки тяжелых грузов: перевозка спец.техники, грузоперевозки, бизнес. Данный легковой прицеп имеет функцию самосвала. Передний и задний борт - откидные. На дно прицепа устанавливается влагостойкая фанера толщиной 9 мм.
- Внутренний размер кузова 3,5 метра в длину и 1,5 метра в ширину для перевозок всего самого необходимого;
- Эргономичная и лёгкая конструкция позволяет экономить на топливе;
- Оптимальные габариты прицепа обеспечивают высокую манёвренность автомобиля;
- О коррозии можно забыть: на раму и дышло наносится защитное покрытие методом горячего цинкования;
- Дышло профиля 80х60х2 мм, а рама - 60х40х3 мм;
- В комплекте идут 4-х листовые рессоры.
Технические характеристики Прицеп ТИТАН двухосный 3515 (3500x1560, борт h=300, Тент+каркас, h=1220 скос)
Характеристики
| Тип | прицеп автомобильный |
|---|---|
| Амортизатор | масляный/ Ø 40 мм |
| Внешние размеры кузова | 3500х1560х330 мм |
| Внутренние размеры кузова | 3440х1500х320 мм |
| Грузоподъемность | 435 кг |
| Длина дышла от кузова до края сцепной головки | 1290 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колеса | ВАЗ 4 шт / 175/65 R13 / диск ET29 |
| Колея прицепа | 1970 мм (по краю колеса) / 1800 мм (по центру колеса) |
| Количество листов рессор | 4 |
| Количество осей | 2 |
| Материал | оцинкованная сталь/двусторонняя ПBX-ткань |
| Нагрузка на одну ось | 350 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 50 кг |
| Петли крепления груза | установлены |
| Погрузочная высота | 550 мм |
| Подвеска | рессорно-амортизаторная |
| Размер | 4750х2070х890 мм |
| Размер оси | 50х50х3 мм |
| Размер профиля | 80х60х2 мм (дышла) / 60х40х3 мм (рамы) |
| Размер тента | 3500х1500х1220 мм |
| Тип ламп фонарей | накаливания |
| Тип розетки прицепа | 7 pin/12В |
| Тип ТСУ | шар ø50 мм |
| Толщина борта | 0,8 мм |
| Толщина напольной фанеры | 9 мм |
| Тормозная система | отсутствует |
| Функция самосвала | да |
| Вес, кг | 750 (полный)/315 (снаряженный) |
Отзывы 0