Светильник уличный ES TECHNO 1407 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп2 (приобретаются отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонастекло | Мощность120 Вт | Мощность лампочки60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES TECHNO 1407 черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение. В качестве источника света используются сменные лампы с цоколем E27. Патрон рассчитан на максимальную мощность ламп накаливания 60 Вт. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES TECHNO 1407 черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение. В качестве источника света используются сменные лампы с цоколем E27. Патрон рассчитан на максимальную мощность ламп накаливания 60 Вт. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием.
Уличный светильник 1407 TECHNO чёрный легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Уличный светильник 1407 TECHNO чёрный легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO 1407 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 320 |
| Глубина, мм | 175 |
| Ширина, мм | 108 |
Отзывы 0