Светильник уличный ES 35152/D Mini Light белый
В наличии (2)
Код товара: 304162
Elektrostandard
Производитель
790.00р.
1870.00р.
экономия 1080.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс защитыI | Количество светодиодов2 |
| Материал арматурыалюминий | Материал плафонапластик | Место размещениястена |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный ES - 35152/D Mini Light белый предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения. Светодиодная модель создает световые эффекты в виде длинных геометрических световых лучей, направленных в разные стороны. Минималистичный настенный светильник поможет украсить ваш двор и добавить яркие световые акценты на стенах вашего дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный ES - 35152/D Mini Light белый предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения. Светодиодная модель создает световые эффекты в виде длинных геометрических световых лучей, направленных в разные стороны. Минималистичный настенный светильник поможет украсить ваш двор и добавить яркие световые акценты на стенах вашего дома.
В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции эргономичный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Светильник обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP54, предназначен для уличного использования.
В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции эргономичный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Светильник обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP54, предназначен для уличного использования.
Технические характеристики Светильник уличный ES 35152/D Mini Light белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс защиты | I |
| Количество светодиодов | 2 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | стена |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 300 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 210° |
| Цветовая температура | 4200К |
| Высота, мм | 97 |
| Глубина, мм | 37 |
| Ширина, мм | 55 |
Отзывы 0