Светильник уличный ЭЛЕКТ Леда Е27 60Вт IP44 пласт. белый 4-гран. 35х20см(621918)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +60°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусапластик |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник парковый для наружной установки. Предназначен для декоративного освещения и подсветки домов, коттеджей, придомовых территорий, парковых дорожек. Светильник выполнен из прочных материалов, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, и обладает высокой степенью защиты от внешней среды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник парковый для наружной установки. Предназначен для декоративного освещения и подсветки домов, коттеджей, придомовых территорий, парковых дорожек. Светильник выполнен из прочных материалов, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, и обладает высокой степенью защиты от внешней среды.
Технические характеристики Светильник уличный ЭЛЕКТ Леда Е27 60Вт IP44 пласт. белый 4-гран. 35х20см(621918)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 350 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0