Светильник трековый Apeyron 16-73 GX53 83*45*101 белый
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот +1°С до +45°C | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил | Мощность лампочки20 Вт |
| Напряжение230 В | Поворотныйда | Способ монтажанакладной |
Краткое описание
Светильник трековый Apeyron шинопров под лампу GX53 max 20W IP20 83х45х101 бел пласт, 16-73 предназначен для создания акцентного и основного освещения в жилых и коммерческих интерьерах, музеях и выставочных залах, магазинах и торговых центрах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник трековый Apeyron шинопров под лампу GX53 max 20W IP20 83х45х101 бел пласт, 16-73 предназначен для создания акцентного и основного освещения в жилых и коммерческих интерьерах, музеях и выставочных залах, магазинах и торговых центрах.
Светильник вращается на 355º по горизонтальной оси и на 90º по вертикальной оси, что позволяет регулировать направление светового луча. Конструкция изделия обеспечивает возможность перемещения светильника по шинопроводу, благодаря чему можно менять акценты освещения.
Светильник предназначен под светодиодную лампу GX53 с максимальной мощностью 20 Вт (в комплект не входит). Степень пылевлагозащиты IP20, рекомендуется для установки в сухих, проветриваемых помещениях. Работает от сети 230 В. Для установки светильника потребуется однофазный шинопровод, для создания системы освещения – коннекторы для соединения нескольких шинопроводов. Все комплектующие для трековых светильников приобретаются дополнительно.
Светильник вращается на 355º по горизонтальной оси и на 90º по вертикальной оси, что позволяет регулировать направление светового луча. Конструкция изделия обеспечивает возможность перемещения светильника по шинопроводу, благодаря чему можно менять акценты освещения.
Светильник предназначен под светодиодную лампу GX53 с максимальной мощностью 20 Вт (в комплект не входит). Степень пылевлагозащиты IP20, рекомендуется для установки в сухих, проветриваемых помещениях. Работает от сети 230 В. Для установки светильника потребуется однофазный шинопровод, для создания системы освещения – коннекторы для соединения нескольких шинопроводов. Все комплектующие для трековых светильников приобретаются дополнительно.
Технические характеристики Светильник трековый Apeyron 16-73 GX53 83*45*101 белый
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +45°C |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампочки | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на шинопровод |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 101 |
| Глубина, мм | 83 |
| Ширина, мм | 45 |
Отзывы 0