Свет. точ. Эра KL38A MR16 золото/серебро
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие75 мм |
| Диаметр, мм90 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалцинковый сплав/стразы | Мощность лампочкидо 50 Вт |
Краткое описание
Светильник точечный круглый поворотный в серебряно-золотом оформлении в виде цветочной чаши с фантазийным литым золотым рисунком создаст праздничный или романтичный вид помещению, обеспечит комнату мягким и ярким светом и будет выглядеть богато и благородно.В красоте золота и серебра выражены фантазийные элементы, которые при включенном освещении заиграют красивым металлическим блеском. Светильник стильно украсит комнату, придаст романтичности и праздничности дизайну, гармонично вписавшись в помещение.Понравится любителям как классических интерьеров, так и ценителям оригинальности и винтажности форм.Встраивается в натяжные, гипсокартонные и реечные виды потолков.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный круглый поворотный в серебряно-золотом оформлении в виде цветочной чаши с фантазийным литым золотым рисунком создаст праздничный или романтичный вид помещению, обеспечит комнату мягким и ярким светом и будет выглядеть богато и благородно.В красоте золота и серебра выражены фантазийные элементы, которые при включенном освещении заиграют красивым металлическим блеском. Светильник стильно украсит комнату, придаст романтичности и праздничности дизайну, гармонично вписавшись в помещение.Понравится любителям как классических интерьеров, так и ценителям оригинальности и винтажности форм.Встраивается в натяжные, гипсокартонные и реечные виды потолков.
Технические характеристики Свет. точ. Эра KL38A MR16 золото/серебро
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Диаметр, мм | 90 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | цинковый сплав/стразы |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
Отзывы 0