Свет. точ. ECOLA LD7071 GX53 Розы янтарь/золото FO53GREFB(622591)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие90 мм |
| Диаметр, мм125 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Мощность лампочкидо 13 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Интересное решение: кроме светодиодной лампы светильники имеют и подсветку оправы светодиодной лентой. Это позволяет получить яркое освещение от лампы и мягкий рассеянный свет от светодиодной ленты. Включенная подсветка светильников создает интересный световой узор на потолке, особенно это актуально для глянцевых и однотонных потолков. Лампа и подсветка могут быть подсоединены так, чтобы включаться одновременно, так и по отдельности. Можно получить интересные решения для кафе, баров, и ресторанов, прекрасную замену ночника для детских комнат и торшера для вечернего отдыха. Большой ассортимент моделей и расцветок позволит подобрать светильник под любой интерьер.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Интересное решение: кроме светодиодной лампы светильники имеют и подсветку оправы светодиодной лентой. Это позволяет получить яркое освещение от лампы и мягкий рассеянный свет от светодиодной ленты. Включенная подсветка светильников создает интересный световой узор на потолке, особенно это актуально для глянцевых и однотонных потолков. Лампа и подсветка могут быть подсоединены так, чтобы включаться одновременно, так и по отдельности. Можно получить интересные решения для кафе, баров, и ресторанов, прекрасную замену ночника для детских комнат и торшера для вечернего отдыха. Большой ассортимент моделей и расцветок позволит подобрать светильник под любой интерьер.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA LD7071 GX53 Розы янтарь/золото FO53GREFB(622591)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность лампочки | до 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подсветка | да |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | статичный |
| Форма | круглая |
| Цвет подсветки | янтарь |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 35 |
Отзывы 0