Светодиодная лента 12V Genaral 240Led 19.2W IP20 холодный свет 4500K SMD2835 5м (713223)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температурот -10 до +40 °C |
| Длина ленты5 м | Количество светодиодов240 шт/м | Мощность19.2 Вт/м |
| Напряжение12 В | Питаниесеть 220 В. | Самоклеющаясяда |
Краткое описание
Светодиодные ленты IP20 – это устройства открытого типа. Они не имеют оболочки, которая могла бы защитить SMD-чипы от попадания на них влаги, и поэтому используются только в сухих помещениях. И хотя вы не сможете повредить кристаллы пальцем или чем-либо настолько же крупным, давление достаточной силы или воздействие мелких предметов может привести к механическим повреждениям. В связи с этим ленты стоит устанавливать в труднодоступных местах, например на потолке, чтобы избежать поломки по неосторожности.
Впрочем, этот единственный недостаток IP20 легко компенсируется использованием алюминиевого профиля, который обеспечит светодиодной ленте не только необходимую защиту, но красивый внешний вид. Среди достоинств таких лент можно назвать облегченную конструкцию и относительную дешевизну производства.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодные ленты IP20 – это устройства открытого типа. Они не имеют оболочки, которая могла бы защитить SMD-чипы от попадания на них влаги, и поэтому используются только в сухих помещениях. И хотя вы не сможете повредить кристаллы пальцем или чем-либо настолько же крупным, давление достаточной силы или воздействие мелких предметов может привести к механическим повреждениям. В связи с этим ленты стоит устанавливать в труднодоступных местах, например на потолке, чтобы избежать поломки по неосторожности.
Впрочем, этот единственный недостаток IP20 легко компенсируется использованием алюминиевого профиля, который обеспечит светодиодной ленте не только необходимую защиту, но красивый внешний вид. Среди достоинств таких лент можно назвать облегченную конструкцию и относительную дешевизну производства.
Технические характеристики Светодиодная лента 12V Genaral 240Led 19.2W IP20 холодный свет 4500K SMD2835 5м (713223)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светодиодная лента |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 240 шт/м |
| Мощность | 19.2 Вт/м |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | сеть 220 В. |
| Самоклеющаяся | да |
| Срок службы | 50000 ч. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Угол свечения | 120° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | LED |
| Ширина ленты | 10 мм. |
Отзывы 0